11
сентября
2013

Предложение семян сахарной кукурузы, сезон 2013–2014 гг.

     Компания МНАГОР в сезоне продаж 2013–2014 гг. предлагает семена сахарной кукурузы гибрида Белоснежка F1, и Cуперсладкая (Медуница) F1 - новинки, быстро становятся популярными, и известные сорта Ароматная, Деликатесная, пользующихся стабильным спросом у потребителей.
     Внедрение уникальных технологических решений, сотрудничество с оригинаторами, повышение производительности и качества семеноводства, использование новейших разработок в области доработки семян в сочетании с производственным опытом специалистов позволяют нам обеспечить потребителей высококачественными семенами, соответствующим мировым стандартам качества.    
     В нашей работе мелочей не бывает.

Мировые стандарты качества, удобный сервис, выгодные условия!

С нами можно и нужно работать!

     Производство семян сопровождается сотрудничеством с исследовательскими учреждениями и учеными, ведь изменчивость природно-климатических условий требует быстрой и качественной отработки технологических процессов на всех этапах выращивания и доработки семян.

 Своим партнерам мы предлагаем следующие условия работы:

1. Партнерские скидки. Частное предприятие «МНАГОР» стремится сделать бизнес своих партнеров максимально прибыльным. Поэтому мы предоставляем выгодные условия работы:

Закупка семян количеством, кг

Размер партнерской скидки,% (от объема закупки)

от 100 до 500

3%

от 501 до 1000

6%

от 1001

9%

     Скидка учитывается при выставлении счета на закупку посевного материала партнером в зависимости от размера закупки. Чем больше заказ, тем выгоднее условия!

2. Накопительные бонусы. Компания «МНАГОР» ценит долгосрочные партнерские отношения и лояльность своих партнеров к себе. Поэтому мы предлагаем дополнительные привилегии нашим постоянным партнерам:   

 

Сотрудничество

Размер накопительного бонуса,%

более 1 года

4%

от 4 и более лет

7%

Мы верим, что тесное взаимовыгодное сотрудничество поможет Вам и нам добиться желаемых результатов и предложить потребителям семена сахарной кукурузы высокого качества!

      По вопросам реализации обращаться:

    (096) 326-02-32 Тамара Гуренко.

Звоните, пишите, приезжайте к нам!







вернуться

Перезвоните мне!