1
января
2015

Первый в Украине Супермаркет Семена Полевых Культур для аграриев

На первый взгляд, зимой для аграриев работы нет, наступает затишье, отдых. Но на самом деле каждый сельхозпроизводитель переходит из работ полевых к решению наболевших вопросов, которые касаются каждого фермера: где взять качественные семена, да и по разумной цене? Можно ли доверять тому или иному поставщику ведь сейчас на рынке семян так много сомнительных игроков, а куда обратиться фермеру который не может похвастаться большими площадями посева, где его не обманут?

Именно поэтому компания ООО «Супермаркет Семена полевых культур» уже традиционно с началом зимы восстанавливает работу первого в Украине супермаркета семян, расположенного по адресу: г. Винница ул. Хмельницкое шоссе 122, склады партнеры по Украине: Торговая сеть.

Двери нашего Супермаркета открыты абсолютно для всех желающих, ведь именно у нас вы получите уникальную возможность собственными глазами увидеть семена перед тем как его приобрести, ознакомиться с Сертификатами и узнать характеристики перед тем как посеять у себя на поле. И не покупать «кота в мешке» как это на практике иногда бывает через сотрудничество с сомнительными компаниями. Посетив супермаркет вы сможите познакомиться и выбрать для себя продукцией как отечественных так и ведущих зарубежных селекционных компаний и производителей средств защиты растений.

Внимание, мы работаем шесть дней в неделю, только с одним выходным – воскресенье, остальные дни: понедельник-суббота – рабочие. (В субботу работаем до 14:00), однако если вы не успеваете до 14:00, или планируете посетить наш супермаркет в воскресенье, просто сообщите об этом менеджеров, и мы с радостью пойдем вам на встречу.

Сергей Нагорняк главный менеджер в супермаркете, тел .: (067) 430-56-28.

Радостно Вас встретит и ответит на вопросы.

Богдан Чычирко агроном консультант, тел .: (067) 443-47-88.

Отвечает за консультациии по применению СЗР, удобрений, выбора семян и др. вопросы технологии выращивания.

Команда профессионалов компании ООО «Супермаркета Семена полевых культур» с пониманием относится к каждому клиенту несмотря то мелкий фермер или руководитель агрохолдинга и поможет подобрать посевной материал под каждого клиента. Менеджеры предоставят вам всю информицию по характеристикам гибридов и компаниях производителей, полную профессиональную консультационную, поддержку по технологиям выращивания и системам защиты культур, а также предоставят статистические данные по урожайности с / х культур в предыдущие годы на основе которых вы сможете сделать правильный выбор.

Через легкие и удобные условия сотрудничества нам доверяют более 1000 фермеров со всей Украины – присоединяйтесь и Вы!

вернуться

Перезвоните мне!