30
марта
2016

Презентации новых препаратов Альфа Химгруп

Добрый день, уважаемые партнеры!
      Вы хорошо знаете, что основной культурой, которая выращивается в Украине, является озимая и яровая пшеница, под которую было отведено 6,8 млн. га. Несмотря на повсеместное применение страховых гербицидов, засоренность зерновых колосовых культур остается на высоком уровне. Одной из главных причин такого положения является использование гербицидов из одной химической группы (предпочтительно сульфонилмочевины), что в последующем способствует накоплению и распространению устойчивых и вредных сорняков (вьюнок полевой, осот розовый и желтый, марь белая, василек синий, топорики полевые, подмаренник цепкий, падалица подсолнечника устойчивого к имидазолинонов, трибенурон-метила и тому подобное).
      При составлении системы гербицидного защиты зерновых культур, как правило, в первую очередь учитывают стоимость и эффективность гербицидного препарата или смеси и практически не обращают внимание на фитотоксичное воздействие на сами культурные растения, что ведет к угнетению культуры и дальнейшего снижения урожая.
Для решения указанных недостатков гербицидного защиты компания Альфа Химгруп в 2015 году разработала новый гербицид Триатлон (д.г. трибенурон-метил, тифенсульфурон-метил, флорасулам).
Комбинация трех действующих веществ из разных химических классов в препарате Триатлон обеспечивает чрезвычайное расширение спектра гербицидной активности, контроль злостных, трудно искоренимых и переросших сорняков. Высокая селективность препарата в отношении пшеницы и ячменя предоставляет широкие возможности в выборе оптимального срока внесения, фактически, несмотря на фазу развития культурного растения.

     Также мы предлагаем детальные презентации по новым разработкам гербицидов: Оскар Премиум, Девайс Ультра, Пальмира, Клинч Форте, Хаммер.

     Каждый год компания «Альфа Химгруп» предлагает украинскому рынку новые разработки препаратов. В частности в этом году ассортимент гербицидной группы расширился такими новыми препаратами, как Оскар Премиум (пропізохлор, 450 г/л + тербутилазин, 215 г/л) и Девайс Ультра (имазамокс, 33 г/л + имазапир, 15 г/л).

     Кроме новинок, агрономическим отделом компании была создана дополнительная презентация по гербицида Пальмира (хизалофоп-п-тефурил, 120 г/л). Целью создания нового информационного продукта по данному гербициду стала необходимость информирования потребителей препарата относительно особенностей его применения в весенне-летний период, а также необходимостью использования препарата Пальмира на такой культуре, как подсолнечник.

ПРЕЗЕНТАЦИЯ

     Новый двухкомпонентный послевсходовый гербицид системного действия против однолетних, многолетних злаковых и двудольных сорняков.

ПРЕЗЕНТАЦИЯ

      Новый селективный послевсходовый гербицид системного действия для уничтожения однолетних и некоторых многолетних двудольных сорняков, в т.ч. устойчивых к 2,4 Д.

ПРЕЗЕНТАЦИЯ

вернуться

Перезвоните мне!