30
ноября
2013

Традиционное возобновления работы Супермаркета Семян Полевых Культур

С 1 декабря 2013 традиционно возобновляется работа Супермаркета Семян Полевых Культур, расположеного по адресу г. Винница, Хмельницкое шоссе 122.

В этом году мы, как и всегда, предоставляем широкий ассортимент семенного материала, представляя как гибриды уже известных производителей, так и продукцию наших новых партнеров. Кроме посевного материала, у нас Вы можете приобрести удобрения и средства защиты растений, что даст возможность фермерам приобрести полный набор составляющих высокого урожая в одном месте.

Главными преимуществами, которые мы предоставляем являются:

  • семена высокого качества;
  • гибкие цены;
  • выгодная система скидок;
  • широкий ассортимент;
  • бесплатная доставка товара;
  • постоянная работа с клиентами.

Кроме того, сотрудничество с нами позволяет избежать тех проблем, которые часто возникают у фермеров при покупке семян, к которым относятся: несвоевременные поставки; семена мелких фракций, которое трудно посеять; недостаток информации о производителях и сам семенной материал. У нас покупатель может увидеть товар своими глазами, оценить его качество, получить полную информацию о производителе и гибриде. Также наши сотрудники предоставят профессиональную консультацию и помогут подобрать семена, которые лучше подходит для Вашей агроклиматической зоны и Ваших условий выращивания.
Более подробная информация по телефону 067-430-56-28 менеджер Сергей Нагорняк

вернуться

Перезвоните мне!