29
октября
2016

Новинки от АСП

   Агроспецпроект - семенная компания, которая более 15 лет успешно работает на рынке сельскохозяйственной продукции. Главное направление деятельности компании - выращивание высокоурожайных гибридных семян подсолнечника, доработка его к европейским стандартам.

   Осуществляется такая деятельность под жестким контролем поставщиков родительских форм подсолнечника - компании «Euralis Semences» и «Maisadour Semences» (Франция).

   Сотрудничество с лучшими мировыми компаниями дает возможность обеспечить украинских сельхозпроизводителей качественными семенами с высоким генетическим потенциалом и высокой производительностью. Контроль качества производится на всех этапах производства, начиная с подготовки почвы и заканчивая отгрузки потребителю.

   Семена от «Агроспецпроект» отличается от импортного только значительно меньшей ценой!

   На рынке в этом году были представлены новинки семян подсолнечника: ранний гибрид Бенето и среднеранний гибрид Дарил, ознакомиться с характеристиками которых и приобрести вы сможете на нашем сайте. Оба гибриды отличаются высокой устойчивостю к заразихе (расы A-F) и хорошей урожайностью даже при неблагоприятных погодных условиях.

   Дополнительная информация по телефонам: 096-326-02-32, 067-430-56-28.

вернуться

Перезвоните мне!