5
ноября
2016

Встречайте новинку 2016 на рынке – гибрид подсолнуха НС Имисан!

   Семенная компания Юг Агролидер работает на рынке производства посевного материала с 2008 года. Компания официально представляет Сербскую селекцию института земледелия и овощеводства NS SEME в Украине, это подтверждено лицензионными соглашениями. Институт NS SEME занимает лидирующие позиции в мире селекции. Компания продолжает сотрудничество с Институтом, заказывая новые эксклюзивные гибриды, такие как НС Имисан.

   Гибрид подходит для технологии выращивания Clearfield (Чистое поле), то есть гибрид устойчив к гербициду Евро-Лайтнинг в норме использования 1-1,2 л / га. Потенциал урожайности гибрида составляет 55 ц / га, масличность достигает 48-50%.

   Во время испытания на опытных участках в 2015 году, при выращивании по интенсивной технологии гибрид показал высокие показатели урожайности: Винницкая область - 33.7, Кировоградская - 35.5, Николаевская область - 35 ц / га.

   Преимуществом гибрида является устойчивость к гербициду Евро-Лайтнинг который вносится в фазе 2 - 8 настоящих листьев и, с помощью которого можно решить проблему распространения двудольных и злаковых сорняков, а также обрести уверенность в устойчивости к расам заразихи.

   Ознакомиться с особенностями и характеристиками гибрида Имисан, а также приобрести семена вы можете на нашем сайте.

вернуться

Перезвоните мне!